$Abbildung zu Los 398$
 120 Grana

 Auktion 126, Los 398

Italien-Neapel und Sizilien, Karl III. von Bourbon 1734-1759

120 Grana 1753. K.M. 25.

Justiert, Randfehler, schön - sehr schön