$Abbildung zu Los 406$
 Oncia zu 30 Tari

 Auktion 126, Los 406

Italien-Sizilien, Ferdinando III. (I.) 1759-1825

Oncia zu 30 Tari 1793, Palermo. Brustbild nach rechts / Phönix. Davenport 1422, Spahr 3.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön