$Abbildung zu Los 409$
 Bronzemedaille.

 Auktion 126, Los 409

Italien-Vatikan, Nikolaus IV. 1288-1292

Bronzemedaille. Brustbild nach links / St. Petrus und Schlüssel. Spink 266. 41,8 mm.

Späterer Guss. Sehr schön - vorzüglich