$Abbildung zu Los 425$

 Auktion 126, Los 425

Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721

Bronzemedaille 1700. Brustbild nach rechts / Unter Tiara und Schlüssel das Wappen der Albani. Spink 1592. 34,5 mm.

Winziger Fleck, vorzüglich - Stempelglanz