$Abbildung zu Los 441$
 Kursmünzensatz

 Auktion 126, Los 441

Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939

Kursmünzensatz 1932. Mit 100 Lire Gold. Im Etui.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz