$Abbildung zu Los 452$
 5 Centesimi - 10 Lire

 Auktion 126, Los 452

Italien-Vatikan, Pio XII. 1939-1958

5 Centesimi - 10 Lire 1946. 8 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz