$Abbildung zu Los 462$
 Kursmünzensatz

 Auktion 126, Los 462

Italien-Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005

Kursmünzensatz 2003. Umverpackung etwas bestoßen.

Stempelglanz