$Abbildung zu Los 481$
 Silbermedaillen.

 Auktion 126, Los 481

Italien-Vatikan

Silbermedaillen. Pius VII., Pius IX., Leo XII. 5 Stück. 1 Stück mit Henkelspur, 1 Stück berieben, sonst kleine Kratzer und Randfehler.

Kleine Fehler, sehr schön