$Abbildung zu Los 485$
 Papstmedaillen aus Suiten

 Auktion 126, Los 485

Italien-Vatikan

Papstmedaillen aus Suiten, u.a. von Vestner. Zacharias I., Hadrian III., Sergius IV., Lucius II., Innocenz VI., Eugenius IV. 6 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz