$Abbildung zu Los 509$
 Kursmünzensatz

 Auktion 126, Los 509

Italien-Vatikan, Lots

Kursmünzensatz 2004, 2010 (etwas bestoßen), 2011, 2 Euro 2010, KMS 1981 (2x). 5 Sätze und eine Münze.

Stempelglanz