$Abbildung zu Los 512$

 Auktion 126, Los 512

Jugoslawien-Serbien, Michail III. Obrenovich 1860-1868

Bronzemedaille 1858, von Müller. 39,5 mm.

Winzige Randfehler, kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich