$Abbildung zu Los 541$
 8 Reales

 Auktion 126, Los 541

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

8 Reales 1851, 1884, 1893, 1895, 1896. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich