$Abbildung zu Los 543$
 8 Reales

 Auktion 126, Los 543

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1867 CE, Culiacan. Wahrscheinlich im Stempel aus 1865 oder 1866 umgeschnitten. K.M. 377.3.

Sehr schön - vorzüglich