$Abbildung zu Los 550$
 Peso

 Auktion 126, Los 550

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

Peso 1900, 1901, 1908, 5 Pesos 1950 (Eisenbahn), 4 x Silbermünzen. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich