$Abbildung zu Los 563$
 Silbermünzen (12x).

 Auktion 126, Los 563

Monaco, Rainier III. 1949-2005

Silbermünzen (12x). Dazu einige Kleinmünzen (20x). 32 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz