$Abbildung zu Los 601$
 2 Kronen

 Auktion 126, Los 601

Norwegen, Haakon VII. 1905-1957

2 Kronen 1906, Kongsberg, auf die Unabhängigkeit im Jahre 1905. K.M. 363, ABH 3.

Vorzüglich - Stempelglanz