$Abbildung zu Los 610$
 10 Groszy

 Auktion 126, Los 610

Polen, Polnischer Freiheitskampf 1831

10 Groszy 1831 KG. Bitkin 6.

Leicht korrodiert, sehr schön - vorzüglich