$Abbildung zu Los 62$
 Antoniniane

 Auktion 126, Los 62

Römische Münzen

Antoniniane Gordian III., Otacilla Severa, Philippus II., Herenia Etruscilla, Herenius. 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich