$Abbildung zu Los 649$
 12 Dukaten

 Auktion 126, Los 649

Rumänien, Carol II. 1930-1940

12 Dukaten 1939. Probe in Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 174.1.1.

Vorzüglich