$Abbildung zu Los 732$
 Rubel

 Auktion 126, Los 732

Russland, Elisabeth I. Petrowna 1741-1761

Rubel 1749, Moskau, Roter Münzhof. Davenport 1678, Bitkin 121.

Schöne Patina. Sehr schön +