$Abbildung zu Los 748$
 Cu 1/2 Kopeke

 Auktion 126, Los 748

Russland, Alexander II. 1855-1881

Cu 1/2 Kopeke 1870 EM, Ekaterinburg. Bitkin 435.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich