$Abbildung zu Los 759$
 10 Rubel

 Auktion 126, Los 759

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

10 Rubel 1899 (3) und 1901. Friedberg 179. 4 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich