$Abbildung zu Los 785$
 5 Franken

 Auktion 126, Los 785

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1867. Schützenfest in Schwyz. Davenport 383, Divo 52.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich