$Abbildung zu Los 805$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 805

Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833

Vergoldete Bronzemedaille 1820, von Caqué und Barré. Schwur auf die Verfassung und Wiederherstellung der Konstitution. 50,5 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich