$Abbildung zu Los 855$
 Dollar

 Auktion 126, Los 855

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1880 - 1921. Morgan Typ. 12 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz