$Abbildung zu Los 864$
 20 Dollars

 Auktion 126, Los 864

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1906 S. \fbidis\ltrpar Coronet Head. Friedberg 178.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz