$Abbildung zu Los 882$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 126, Los 882

Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana

Vergoldete Bronzemedaille 1885, von Krider. Souvenir des Franklin-Instituts. 25,5 mm.

Vorzüglich +