$Abbildung zu Los 892$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 126, Los 892

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1907, \fbidis\ltrpar 1908, 1909, 1910, 1911, 1913, 1914. 7 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz