$Abbildung zu Los 895$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 126, Los 895

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1911 C, \fbidis\ltrpar 1925, 1927 SA. 3 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz