$Abbildung zu Los 900$
 Portugal. 50 Centavos

 Auktion 126, Los 900

Portugal. 50 Centavos 1916. Schweiz. 5 Franken 1940. Vatikan. 1000 Lire 1974. Russland. 1/2 Rubel 1924, 1925. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz