$Abbildung zu Los 902$
 Litauen. 5 Lati

 Auktion 126, Los 902

Litauen. 5 Lati 1932. Bulgarien. 5 Leva 1885. Österreich. Gulden 1861 A, 1878 KB. 4 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich