$Abbildung zu Los 920$
 Monaco. 2 Euro

 Auktion 126, Los 920

Monaco. 2 Euro 2012, Vatikan 2 Euro 2012, 2015 und Finnland 2 Euro 2004. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz