$Abbildung zu Los 923$
 Ägypten. Silberne Gedenkmünzen

 Auktion 126, Los 923

Ägypten. Silberne Gedenkmünzen. 50 Stück.

Die meisten Stücke fast Stempelglanz, wenige etwas schlechter, 4x sehr schön