$Abbildung zu Los 925$
 Britisch-Indien. Silberrupien ab 1835

 Auktion 126, Los 925

Britisch-Indien. Silberrupien ab 1835. 36 Stück.

Berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich