$Abbildung zu Los 933$
 USA. Morgan- und Peacedollars

 Auktion 126, Los 933

USA. Morgan- und Peacedollars. 15 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich