$Abbildung zu Los 937$
 Silbermünzen (14x) und drei weitere

 Auktion 126, Los 937

Silbermünzen (14x) und drei weitere. 17 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz / Polierte Platte