$Abbildung zu Los 939$
 Italien / Vatican.

 Auktion 126, Los 939

Italien / Vatican. 500 Lire-Stücke (6x ss, alle anderen vz+, vz-stgl). 34 Stück.

Meist vorzüglich - Stempelglanz