$Abbildung zu Los 965$
 Silbermünzen.

 Auktion 126, Los 965

Silbermünzen. Tunesien, Ägypten, Bahrain, Mongolei usw. 12 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz