$Abbildung zu Los 967$
 Silbermünzen.

 Auktion 126, Los 967

Silbermünzen. Malta, Haiti, Niue, USA usw. 17 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Polierte Platte