$Abbildung zu Los 978$
 Löwentaler 1589, Westfriesland 1694, Kongo 1944, Elefant

 Auktion 126, Los 978

Löwentaler 1589, Westfriesland 1694, Kongo 1944, Elefant. 3 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, Kratzer und Randfehler, sehr schön