$Abbildung zu Los 991$
 Portugal. Silber (9), Kupfer (4).

 Auktion 126, Los 991

Portugal. Silber (9), Kupfer (4). 500 Reis 1888, 1891, 1896, 50 Centavos 1913, 1916, Escudo 1915, 1916, 10 Escudos 1928 (Ourique), u. a. 13 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich