$Abbildung zu Los 993$
 Ägypten. Ältere Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 126, Los 993

Ägypten. Ältere Silber- und Kupfermünzen. 10 (2) und 20 Piaster 1916, u. a. 34 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, vorzüglich