$Abbildung zu Los 997$
 Slowakei.

 Auktion 126, Los 997

Slowakei. 8 x 1 Krone 1940 - 1942, 4 x 10 Kronen 1944 (beide Varianten), 2 x 20 Kronen 1939, 2 x 20 Kronen 1941, 2 x 50 Kronen 1944. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich