$Abbildung zu Los 1001$
 1/12 Taler

 Auktion 127, Los 1001

Reuss-ältere Linie zu Obergreiz, Heinrich XI. 1723-1800

1/12 Taler 1789 ICK. Schmidt u. Knab 261, Jaeger 28.

Schöne Patina. Vorzüglich +