$Abbildung zu Los 1010$
 Silberpfennig

 Auktion 127, Los 1010

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich I. 1640-1692

Silberpfennig 1680. Helm mit Brackenkopf. Schmidt u. Knab 518.

Sehr schön - vorzüglich