$Abbildung zu Los 104$
 5 Drachmen

 Auktion 127, Los 104

Griechenland, Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1875, Paris. Divo 50 a, K.M. 46, Davenport 117.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +