$Abbildung zu Los 1057$
 Ausbeutetaler

 Auktion 127, Los 1057

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1823 IGS. Jaeger 34, Thun 301, AKS 25, Kahnt 425.

Schöne Patina. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz