$Abbildung zu Los 1082$
 Cu 4 Pfennig

 Auktion 127, Los 1082

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl August 1775-1828

Cu 4 Pfennig 1826. Slg. Merseburger 4026, Jaeger 523 c, AKS 10.

Vorzüglich - Stempelglanz