$Abbildung zu Los 1088$
 3 Kreuzer

 Auktion 127, Los 1088

Sachsen-Altenburg, Kippermünzen

3 Kreuzer o.J., Roda. Bornemann 190, Slg. Kernbach -.

Exemplar der Slg. Nachtmann, Auktion WAG 73, November 2015, Nr. 823.

Sehr schön - vorzüglich