$Abbildung zu Los 1090$

 Auktion 127, Los 1090

Salm-Altes Haus, Linie Badenweiler, Franz, Graf von Vaudemont, Herzog von Lothringen 1597-1632

Silbermedaille o.J. Brustbild nach links / Gekröntes Wappen. Mit Titel von Salm. Joseph -. 38,0 mm, 18,44 g.

Henkelspur, Felder bearbeitet, sehr schön - vorzüglich